Беспроводные системы сигнализации, системы радиоуправления и контроля доступа
Отдел продаж
Каталог продукции

Внимание! На рынке систем безопасности выявлены поддельные комплекты Elmes Electronic

25.03.2009

За последнее время участились случаи появления на рынке Укранины поддельных некачественных UMB-100-HS! В России случаев вбрасывания на рынок контрафакта пока не зафиксировано. Эти копии выявляются при поступлении в сервисные центры на ремонт как от розничного покупателя, так и от региональных торгующих организаций. Незаконные копии сделаны очень профессионально и визуально отличить их от оригиналов, сделанных Elmes Electronic, достаточно сложно. Как вы увидите на фотографиях, лишь малозаметные различия указывают на то, что устройство поддельно. Точные описания отличий приведены ниже: 

1. Нижняя часть пластиковой коробки оригинального приёмника Elmes имеет mid-pcb support с правой стороны, её копия – с левой.


2. Торговая марка Elmes Electronic в верхней части оригинального приёмника Elmes Electronic сделана тоньше и мягче

 тогда как на копии она толще и много заметнее


3. Оригинальный Elmes UMB-приёмник и его копия имеют различные  зажимы контактов, тампер и атенну.

4. Оригинальный корпус передатчика Elmes снабжен меньшим по размеру отверстием для светодиода, а также отличается логотипом Elmes

так же как и крепёжным болтом и маркировкой с номером

, и сами pcb-микросхемы


5. Оригинальная картонная упаковка Elmes UMB100H по сравнению с её копией характеризуется лучшим качеством печати, особенно на пломбе.

6. Оригинальная коробка приёмника Elmes UMB100H немного длиннее по сравнению с её копией.

Инструкция по применению и СЕ маркировка производителя так же скопированы, включая товарные знаки на коробках, корпусах и микросхемах. Первые знаки маркировок на поддельных приборах обозначают, что незаконная продукция сделана в Китае или Украине.  В данный момент производитель предпринимает определённые шаги, чтобы визуально отличить  оригинальную продукцию от незаконных копий.

Приобретайте оригинальный UMB-100-HS в отделе продаж компании KAS!

(812) 303-95-65, (495) 228-14-59

Назад

© Elmes.ru
Телефон в Санкт-Петербурге:
(812) 385-9-385
Бесплатный номер для московских клиентов:
(495) 228-14-59